Другие продукты
    1. Оборудование для Погружения и Сушки в Антикоррозийной Жидкости
    2. Оборудование для Погружения и Сушки в Антикоррозийной ЖидкостиПогружной подъемник перевозит уже готовые собранные рамы и каркасы, чтобы погрузить их в желеб с антикоррозионной жидкостью и желоб с воском соответственно. После этого они будут перемещены в сушильную печь.
    1. Весовой дозатор
    2. Весовой дозаторПесчаный шлам и другие остаточные материалы должны измеряться с помощью электронных весов, в то время как цемент и известь должны измеряться с помощью порошковой шкалы в соответствии с требованиями к пропорциям.
    1. Смеситель-раздатчик
    2. Смеситель-раздатчикВзвешенный и обработанный шлам, вода, цемент, известь и алюминиевая паста последовательно добавляются в смеситель.
    1. Смеситель алюминиевого порошка
    2. Смеситель алюминиевого порошкаАлюминиевая пудра.измеряется в соответствии с заданным значением, а затем автоматически загружается в литейный смеситель.
    1. Разливочное устройство
    2. Разливочное устройствоРазливочное устройство является ключевым механизмом машины для заливки газобетона автоклавного твердения. Оно состоит из разливочной головки, подъемного рычага и цилиндра воздушного компрессора.