Другие продукты
    1. Шламбассейн
    2. ШламбассейнПосле шаровой мельницы шлам будет перекачиваться в резервуар для хранения шлама, а мешалка резервуара будет работать постоянно, чтобы избежать охлаждения самого шлама.
    1. Щековая  дробилка
    2. Щековая дробилкаЩековая дробилка является важным оборудованием секции подготовки сырья. Она в основном используется для дробления извести в порошок во время производства газобетона.
    1. Ленточный конвейер
    2. Ленточный конвейерЛенточный конвейер, также как и ковшовый элеватор, является необходимым оборудованием в составе линии по производству газобетонных блоков и плит автоклавного твердения, предназначенным для транспортировки материалов.
    1. Ковшовый элеватор
    2. Ковшовый элеваторКовшовый элеватор является необходимой частью конвейерной системы в составе линии по производству газобетонных блоков автоклавного твердения.
    1. Силос для хранения порошка
    2. Силос для хранения порошкаСилосы для хранения порошка являются важной частью линии по производству газобетонных блоков автоклавного твердения. Они подходят для хранения сухих порошкообразных и гранулированных материалов, не допуская проникновения влаги и грязи.