Другие продукты
    1. Подъемник Автоматического Вращения
    2. Подъемник Автоматического ВращенияПосле прессования блоки поднимаются вращающейся частью подъемника в направлении длины 1,2 м, а после поворота на 90 градусов блоки перемещаются в поперечном направлении на поддон.
    1. Конвейерная линия для готовой продукции
    2. Конвейерная линия для готовой продукцииКонвейерная линия используется для транспортировки готовых газобетонных блоков. Она представляет собой цепной конвейер, оснащенный устройством предупреждения нагромождения, и может работать вместе с зажимным подъемным устройством и автоматической упаковочно-обвязочной машиной для упаковки блоков.
    1. Упаковочное Оборудование
    2. Упаковочное ОборудованиеУпаковочная машина автоматически перевяжет готовый продукт в горизонтальном или вертикальном направлениях, который будет полностью готов к хранению или дальнейшей отправке.
    1. Машина для упаковки в стрейч-пленку
    2. Машина для упаковки в стрейч-пленкуМы используем стрейч-пленку для упаковки снаружи, чтобы защитить товары от воды или пыли.
      Может осуществлять разделение панелей толщиной в 5 см, а также автоматически разделять между собой блоки и панели.
    1. Система Управления Аэрацией в Производственной Линии
    2. Система Управления Аэрацией в Производственной Линии Система автоматического управления (РСУ) состоит из оборудования Siemens PLC, которое обеспечивает децентрализованный контроль и централизованное управление, низкую интенсивность отказов и простоту в эксплуатации.