Другие продукты
    1. Шаровая мельница
    2. Шаровая мельницаСырье включает в себя песок, летучую золу и хвосты, подлежащие измельчению в более мелкий материал, чтобы соответствовать стандартам по содержанию шлама.
    1. Мешалка для Шлама
    2. Мешалка для ШламаРядом с резервуаром для хранения шлама находится переходный резервуар для шлама, который выполняет две основные функции: первая заключается в перекачке шлама в зону дозирования, вторая - в соединении с каждым отдельным резервуаром.
    1. Шламбассейн
    2. ШламбассейнПосле шаровой мельницы шлам будет перекачиваться в резервуар для хранения шлама, а мешалка резервуара будет работать постоянно, чтобы избежать охлаждения самого шлама.
    1. Щековая  дробилка
    2. Щековая дробилкаЩековая дробилка является важным оборудованием секции подготовки сырья. Она в основном используется для дробления извести в порошок во время производства газобетона.
    1. Ленточный конвейер
    2. Ленточный конвейерЛенточный конвейер, также как и ковшовый элеватор, является необходимым оборудованием в составе линии по производству газобетонных блоков и плит автоклавного твердения, предназначенным для транспортировки материалов.