Другие продукты
    1. Вакуумное устройство для удаления отходов
    2. Вакуумное устройство для удаления отходовДанное оборудование используется для удаления отходов, вырабатывающихся во время производства автоклавного газобетона. Вакуумное устройство для удаления отходов устанавливается над машиной вертикальной резки или машиной по обработке отверстий.
    1. Кантователь
    2. КантовательПосле предварительного отверждения форма будет перенесена в зону кантования. Подъемник должен захватить форму, чтобы перевернуть ее на 90 градусов, затем зажимной рычаг, управляемый гидравлическим двигателем, немного ослабевает хватку, чтобы соединить разделенную панель и сам материал на транспортере.
    1. Оборудование для очистки и обработки
    2. Оборудование для очистки и обработкиПосле нарезки шлам, который остался в нижней или верхней части пласта, должен быть переработан в целлюлозные отходы, после того как они будут перевернуты специальным плиточным столом и обработаны очистительной машиной.
    1. Тяговый механизм
    2. Тяговый механизмТяговый механизм очень важен для плавной работы линии по производству газобетона автоклавного твердения. Он способен зацеплять и подталкивать форму в секции предварительного отверждения или автоклавную тележку до/после автоклавной обработки.
    1. Транспортировочная платформа для автоклавной обработки
    2. Транспортировочная платформа для автоклавной обработкиПривозная тележка перевозит блоки автоклавного твердения, чтобы в последствии автоматически подсоединить тележку для самого процесса автоклавного твердения, а затем достать блоки из формы.